document.write('
');

betway必威体育

您好,欢迎访问betway必威体育有限公司官方网站!
当前位置: 首页 > 新闻中心 > 企业动态 > 通信光纤跳线
新闻中心
联系方式
电话:010-88781671
手机:13121844544
          13021163839
邮箱:bj_sskj@163.com
地址:北京市八大处路甲26号
网址:chlangbiao.com
详细新闻
当前位置: 首页 > 详细新闻

通信光纤跳线

作者:北京昊宇星通科技有限公司 来源:chlangbiao.com 发表时间:2018-5-13 浏览:次  

  ·低插入损耗,高回波损耗。
  ·高可靠性,高稳定性。
  ·重复性高,互换性好。
  ·三种光纤端面形式:PC、UPC、APC
  ·多种连接器形式:FC、SC、ST、LC、MU、SMA905、MT-RJ、MPO、MTP、E2000等。
  ·全系列通信光纤可供选用:
   单模(G.652、G.655、G.657等)
   多模(50/125、62.5/125、OM3等)
  ·光缆直径:Φ0.9、Φ2.0、Φ3.0可选,可外护铠装。
  ·光缆长度可按客户要求定制,并可满足客户精度要求。

上一篇:光纤收发器的应用及分类
下一篇:无
betway         betway必威体育        betway088.com        公司新闻        常见问题        下载中心        联系方式         网站地图         RSS订阅
Copyright  ©  2016  betway必威有限公司  版权所有   
电话:010-88781671   手机:13121844544   13021163839   邮箱:bj_sskj@163.com   地址:北京市八大处路甲26号
城市推广列表   
betway体育-betway体育官网-betway088.com betway体育官网-betway必威官网app-betway088.com betway体育手机版-betway088.com-亚洲最大体育在线平台 betway体育-betway088.com—[赢球如此简单] betway必威-必威体育betway088.com